Самая выгодная цена! Посещение монастырей Крыма и святых источников
Отдых на море в пансионате, насыщенная программа!
Недорогой тур с программой на 10 дней. Посещение святынь Бахчисарая, Симферополя, Ялты и Севастополя!
Новости

Паломнический тур в Новофедоровку

21 авг. 2023 г. Комментариев - 0

Приветствуем вас на страницах крымской паломнической службы «Православный паломник»!

Лето 2023 постепенно движется к концу, но совсем скоро начнется самая лучшая пора для отдыха – бархатный сезон. Уже не будет невыносимого зноя, а море все еще остается теплым и ласковым, дозреют все фрукты и ягоды, окончательно завершится период медосбора, в общем Крым подготовит для вас все свои богатства, а мы будем ждать вас в Новофедоровке.

Здесь, в поселке близ города Саки, известного своими лечебными грязями и минеральными источниками, всего в нескольких минутах ходьбы от моря находится наш пансионат «Паломник».

С июня по октябрь мы проводим паломнические туры по Крыму, которые включают:

  • проживание в пансионате у моря;
  • экскурсии к святым местам, монастырям и храмам с православными гидами;
  • посещение достопримечательностей, памятников природы и архитектуры;
  • трехразовое питание;
  • комфортные номера;
  • отдых у моря;
  • духовные беседы;
  • посещение Божественных литургий в храмах в воскресные и праздничные дни.

Вас ожидает 10 дней с интересной насыщенной программой путешествий по полуострову и знакомство с его самыми известными достопримечательностями и святыми местами. 

Крымская земля – оплот православия еще с древних времен. За многие века с полуостровом связаны имена известных чудотворцев, святых великомучеников, чьи деяния при земной жизни и после нее несли и несут людям добро, духовное просвещение, избавление от душевных и телесных недугов. Программа паломнических экскурсий предполагает посещение пещерных храмов и монастырей, целебных источников, мощей святых, время для духовных бесед со священником и общения с другими участниками тура. По воле Божией все это помогает найти умиротворение, покой, ответы на терзающие вопросы. 

Кроме паломнических поездок наши туры предусматривает и пляжный отдых, ведь впечатления от посещения Крыма не будут полными, если вы не окунетесь в воды Черного моря. Кстати, в Новофедоровке один из лучших пляжей этой части крымского побережья. Это идеальное место для отдыха с детьми, поэтому многие паломники приезжают к нам семьями. 

Также по желанию в свободное вы сможете побывать и в крымских горах, увидеть знаменитые Мраморные пещеры, Ай-Петри, Большой Каньон и другие знаменитые достопримечательности полуострова.

Напишите или позвоните нам, чтобы узнать дополнительную информацию о пансионате в Новофедоровке и даты ближайшего заезда паломнических групп!

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить